Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Израиль коронавирус Хасиды Украина Киев Израиль

Скандал с подделкой тестов на COVID-19: в Израиле прекратили расследование в отношении хасидов, прибывших из Умани - СМИ

Сейчас читают: 150
unn.com.ua

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Верующих, которые вернулись из Умани после празднования Рош ха-Шана и были вызваны на полицейское расследование по обвинению в мошенничестве и распространении болезней, были уведомлены о том, что их расследование было отменено.

Об этом пишет издание Kikar со ссылкой на заявление журналиста Эйнава Кернера, информирует УНН. Детали Обнаруженные 150 паломников из почти 200 человек были вызваны на допрос по подозрению в подделке тестов.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA