Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Вера Сергеева Санкт-Петербург Петербург коронавирус Пациенты Александр Беглов Вера Сергеева Санкт-Петербург Петербург

Ситуация с заболеваемостью COVID-19 остается критической

Сейчас читают: 697
mirnov.ru

Ситуация с заболеваемостью COVID-19 остается критической По данным официального сайта Смольного, за минувшие сутки в Петербурге выявили на 2 тысячи больше новых случаев заболевания коронавирусом, чем днем ранее.

Всего за сутки зафиксировано 21234 пациента. Северная столица снова побила собственный антирекорд, показав максимальные цифры заболеваемости за все время пандемии.

По статистике видно, что за сутки от опасной болезни умерли 56 человек, а 907 заболевших направлены в стационар на лечение. Таким образом становится предельно ясно: эпидемиологическая картина в Петербурге достаточно сложная и, к сожалению, ухудшается с каждым днем.

Ранее СМИ писали, что Петербургу на фоне стремительного распространения штамма «омикрон» в ближайшее время стоит готовиться к нехватке коек для госпитализации больных ковидом.

Читать на mirnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA