Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Днепропетровская обл. Общество коронавирус статистика Виктор Ляшко Украина Днепропетровская обл.

Ситуация с ковидом резко ухудшилась за сутки: сколько новых заболевших

Сейчас читают: 973
dnepr.politeka.net

свидетельствуют данные официального Telegram-канала Днепровского горсовета.Днепр.По состоянию на утро 11 января, в Днепре зарегистрировано 84 новых случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией.

748 днепрян сейчас проходят лечение от опасной болезни. Среди них 207 человек находятся на стационаре. Также за минувшие сутки было зарегистрировано 2 летальных случая.При этом по состоянию на 10 января в областном центре было зафиксировано 49 новых случаев и три смерти пациентов.

Согласно оперативными данными Министерства охраны здоровья Украины, в Днепропетровской области за минувшие сутки зарегистрировано 150 случаев заражения коронавирусом.

В то же время по состоянию на утро 10 января было зафиксировано лишь 49 случаев. Умерло 16 жителей области. Всего с начала пандемии в Днепропетровской области заболело 243 572 человек, в областном центре - 98072.

Читать на dnepr.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA