Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига covid-19 вакцина правительство Латвия Рига

Система автоматически определит очередь: как будет регулироваться вакцинация от COVID

Сейчас читают: 280
lv.sputniknews.ru

РИГА, 1 фев — Sputnik. Запись на вакцинацию против COVID-19 не будет соревнованием, заявила глава Бюро вакцинации Эва Юхневича Латвийскому радио.

Она рассказала, что на этой неделе планируется запустить сайт для записи Manavakcina.lv. Неделей позже будет доступна запись по телефону.

Добровольная вакцинация от коронавируса будет идти постепенно исходя из приоритетности групп населения, но детализация этих групп еще не готова. "В Латвии будет создана единая очередь на вакцинацию", - заявила

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA