Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия Эпидемия Коронавируса коронавирус 2020 Австрия

Сиди дома не гуляй: Австрия ввела жесткий локдаун из-за COVID-19

Сейчас читают: 844
5-tv.ru

В Австрии сейчас собираются ввести ограничения даже для привитых от ковида граждан. Им могут запретить выходить из дома по ночам.

Местные врачи считают, что это поможет избежать длительного всеобщего локдауна, первую часть которого уже ввели. Ближайшие девять дней всем непривитым жителям нельзя посещать бары, салоны красоты, фитнес-клубы, театры и вообще без уважительной причины выходить из дома — только в магазин за продуктами, в аптеку или на работу.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA