Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швейцария Общество культура иммунитет Швейцария

Швейцария отменила почти все антиковидные ограничения

Сейчас читают: 564
rg.ru

Власти Швейцарии отменили большую часть антикоронавирусных ограничений. Как проинформировали в Федеральном совете (правительстве страны), с сегодняшнего дня при посещении магазинов, ресторанов, учреждений культуры больше не требуется предъявлять ковид-сертификат и носить маски.

Защитные средства отныне нужны только при поездках в общественном транспорте и при нахождении внутри медицинских учреждений.Также больше не нужно получать разрешения на проведение массовых мероприятий, частные встречи никак не ограничены.

При этом все же рекомендуется работать по возможности из дома.По данным федеральных властей, эпидемиологическая ситуация в Швейцарии меняется в положительную сторону.

Как отмечается, "благодаря высокому иммунитету населения перегрузка системы здравоохранения маловероятна, несмотря на все еще значительную циркуляцию вируса".Согласно последним данным, в Швейцарии с начала пандемии зарегистрировано свыше 2,6 миллиона случаев коронавируса, 12,5 тысячи человек скончались, что является довольно высокими показателями при населении в 8,6 миллиона человек.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA