Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Швеция Польша Украина Швеция Польша

Швеция также не будет прививать вакциной AstraZeneca пожилых людей

Сейчас читают: 212
ru.slovoidilo.ua

Швеция вслед за Польшей отказалась использовать при вакцинации от коронавируса препарат компании AstraZeneca для пожилых людей.

При этом его могут задействовать на первом этапе вакцинации.Об этом заявил представитель Агентства общественного здравоохранения Швеции Серен Андерссон, передает Sveriges Radio.По его словам, вакцина AstraZeneca в Швеции будет использоваться для вакцинации возрастной группы 18 — 65 лет.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA