Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Норвегия Швеция Дания с. 1 Февраля Пандемия коронавирус Норвегия Швеция Дания с. 1 Февраля

Швеция отменит все ограничения против COVID-19

Сейчас читают: 466
rg.ru

Премьер-министр Швеции Магдалена Андерсон объявила об отмене с 9 февраля всех ограничений, действующих в стране из-за ситуации с пандемией коронавируса.

В частности, запреты касались времени работы заведений общественного питания и проведения мероприятий с количеством участников более 500 человек.По мнению чиновника, обстановка в стране стабилизировалась и COVID-19 больше не является "социально опасным заболеванием". "Пришло время снова открыть Швецию.

Можно сказать, что уровень заболеваемости еще некоторое время будет оставаться высоким, но, насколько мы можем судить, все худшие последствия пандемии уже позади", - отметила Андерсон.

По последним данным, в Швеции полностью вакцинировано от коронавируса более 83% населения старше 12 лет.Другие страны европейского континента также постепенно отказываются от запретов.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA