Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва карантин ОРВИ самоизоляция Москва

Штрафы за нарушение самоизоляции в Москве теперь можно обжаловать онлайн

Сейчас читают: 183
vedomosti.ru

В Москве появилась возможность дистанционно обжаловать штрафы за нарушение самоизоляции, сообщил оперативный штаб. Подать жалобу можно на сайте mos.ru, на странице, посвященной коронавирусу.

Там появился раздел «Обжалование штрафов». «Если вы считаете, что штраф за несоблюдение социальной дистанции, нарушение масочного режима, нарушение условий карантина для больных коронавирусом или контактирующих с ними, а также больных ОРВИ выписан вам ошибочно, вы можете обжаловать его в течение 10 дней

Читать на vedomosti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA