Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Общество коронавирус инфекция Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл.

Штамм «омикрон» выявили в 82 регионах России

Сейчас читают: 215
versia.ru

Распространение штамма коронавирусной инфекции «омикрон» зафиксировано специалистами за минувшие сутки на территории 82 регионов Российской Федерации.

Распространение штамма коронавируса «омикрон» зафиксировано специалистами на территории 82 российских регионов. Об этом следует из сообщения представителей оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Эксперты заявляют, что сейчас «омикрон» занимает одну из доминантных позиций, вытесняя другие штаммы. На сегодняшний день в Российской Федерации продолжает увеличиваться численность заболевших коронавирусом.

По итогам минувших суток, согласно данным оперштаба, в России выявлено 121 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA