Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Шри Ланка коронавирус шри-ланка спутник v Россия Москва Шри Ланка

Шри-Ланка одобрила экстренное применение вакцины "Спутник V"

Сейчас читают: 492
interfax.ru

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Власти Шри-Ланки в четверг одобрили экстренное применение российской вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщают местные СМИ со ссылкой на главу Минздрава страны Чанну Джайасуманну.

По его словам, разрешение на использование предоставил комитет экспертов Национального управления страны по контролю за медицинскими препаратами.

Как отмечают СМИ, в Управлении по производству, поставкам и регулированию фармацевтических препаратов в свою очередь сообщили, что Россия

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA