Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Свердловская обл. республика Татарстан республика Удмуртия округ Янао Пермский край район Игринский коронавирус карантин школы Москва Свердловская обл. республика Татарстан республика Удмуртия округ Янао Пермский край район Игринский

Школы в регионах переводят на дистанционное обучение

Сейчас читают: 880
gazeta.a42.ru

Всё больше школ в регионах частично или полностью переходят на дистанционное обучение. Это происходит из-за коронавируса и в целом роста заболеваемости ОРВИ.

Как пишет «Коммерсантъ», в Москве на карантине находится 1% классов, что составляет около 1 000 детей. В Свердловской области на карантине уже 368 классов, из них 95 — конкретно из-за коронавируса.

В Татарстане на карантине 16 классов, в Пермском крае — пять, в ЯНАО — 70. С 27 сентября в семи школах Игринского района Удмуртии на дистант

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA