Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мурманск Мурманская обл. Мончегорск коронавирус школы связь Мурманск Мурманская обл. Мончегорск

Школы в Мончегорске переводят на дистанционку с 7 февраля

Сейчас читают: 831
murmansk.mk.ru

В Мончегорске в Мурманской области школы будут учиться дистанционно с 7 февраля в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Об этом сообщается в официальной группе администрации Мончегорска «ВКонтакте». В Мурманской области зафиксировали новый антирекорд по суточной заболеваемости.

В связи с нарастающими темпами заражения администрация Мончегорска решила перевести образовательные учреждения на дистанционное обучение.

Так, учащиеся с первого по восьмой классы и ученики десятых классов будут обучаться в онлайн формате. Посещение школы одиннадцатиклассниками и девятиклассниками будет регулироваться с учетом обстановки в конкретной школе и в конкретном классе.

Читать на murmansk.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA