Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Калининград Мурманск Тюмень Израиль Мурманская обл. Кировск Общество рубль Ozon Россия Москва Калининград Мурманск Тюмень Израиль Мурманская обл. Кировск

Россиянам назвали направления для поездки на 14 февраля

Сейчас читают: 487
iz.ru

Аналитики Ozon Travel собрали идеи для отдыха на День влюбленных в России и за границей. Результаты исследования имеются в распоряжении «Известий».Как уточняется, отметить праздник путешествием внутри страны можно в пределах 10 тыс.

рублей.Первое упомянутое аналитиками направление — Мурманская область. В феврале в окрестностях Мурманска можно наблюдать северное сияние, причем эксперты рекомендуют отправляться наблюдать природное явление в сопровождении гида.«Тем, кого вдохновляет суровая красота северной природы, можно отправиться в Териберку — делать эффектные кадры на фоне заброшенных кораблей.

А любителей горнолыжного спорта ждут на курортах Кировска: снежный покров в Хибинах сохраняется аж до лета», — говорится в исследовании.Авиабилет на одного в Мурманск из Москвы и обратно — от 9.5 тыс.

рублей (без багажа). Ночь в трехзвездочном отеле стоит от 3,5 тыс. рублей в сутки.Также эксперты рекомендуют в качестве направления для поездки Калининград.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA