Андрей Шевченко Украина Италия Польша СМИ Андрей Шевченко Украина Италия Польша

Шевченко могут уволить из "Дженоа". Клуб взял паузу до 13 января – СМИ

Сейчас читают: 155
gordonua.com

отмечается на сайте Серии А.Последней каплей для руководства клуба стало поражение в матче 21 тура от конкурента в борьбе за сбережение прописки в высшей лиге итальянского чемпионата – "Специи" (0:1).

Шевченко в этом матче не был с командой, он заболел COVID-19.По информации Tuttomercatoweb, в клубе идет "жесткое" противостояние, мнения относительно будущего Шевченко в команде разделились, но все понимают, что какое-то решение придется принимать.Издание Gazzetta dello Sport написало 10 января, что Шевченко останется на посту главного тренера как минимум до матча Кубка Италии против "Милана" 13 января.На замену Шевченко в "Дженоа" СМИ называют кандидатуру Фабио Каннаваро.

Сообщается, что он взял время на размышление после собеседования в клубе. Среди претендентов также бывший главный тренер "Дженоа" Давиде Баллардини.В свою очередь СМИ называют Шевченко кандидатом на должность главного тренера сборной Польши, после того как команду покинул португальский наставник Паулу Соуза."Дженоа" объявила о назначении Шевченко 7 ноября прошлого года.

На должности главного тренера Шевченко заменил Баллардини, возглавившего команду в конце 2020 года.10 ноября "Дженоа" представила Шевченко в качестве нового главного тренера команды.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA