Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Щенок расплылся в улыбке и стал звездой в сети

Сейчас читают: 191
goodnews.ua

Видео с улыбающимся щенком породы Ши-тцу по имени Луффи стало вирусным после того, как хозяйка опубликовала его в социальных сетях.

Сара Джейн Бальбидадес поделилась в интернете роликом, на котором выражение мордочки ее восьмимесячного питомца мгновенно изменилось, когда тот заметил свою хозяйку.

Об этом пишет Daily mail (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Сара собиралась забрать Луффи от грумера. Она шла мимо окон кабинета, где стригли щенка, и поймала его взгляд. "Когда

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA