Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус связь закрыть

Щеглова: Есть риск нового роста заболеваемости COVID в связи с новогодними праздниками

Сейчас читают: 155
chita.ru

«У нас сейчас 300 случаев заболевания ежедневно. [...] Сейчас уже есть серьёзные опасения, что если мы останемся на таких же значениях и у нас пойдёт следующий рост, то с учётом того, что начинаются активные праздничные дни с 20-го числа, то здесь нам, конечно, будет сложно справиться в первые дни января», — рассказала Щеглова.

Она добавила, что сегодня в крае развёрнуто 1 706 коек для ковид-больных, из которых занято 77%: «По очень медленному темпу отмываемся и вводим в праздничные дни наши

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA