Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Шанхай Общество коронавирус люди Китай Шанхай

Шанхайский Диснейленд запер тысячи посетителей в парке из-за коронавируса

Сейчас читают: 778
dialog.tj

Шанхайский Диснейленд запретил тысячам людей покидать парк из-за десяти случаев передачи коронавирусной инфекции в многомиллионном городе.

Видео из парка публикует газета Daily Mail. На кадрах видно, как посетители парка бегут к воротам, стремясь покинуть Диснейленд, однако ворота оказались закрыты.

Людей обязали оставаться на территории развлекательного комплекса до тех пор, пока они не смогут предоставить отрицательный тест на вирус.

Правительство Шанхая заявило, что парк запрещает впускать и выпускать посетителей. Власти подчеркнули, что всем находящимся в Диснейленде необходимо дождаться результатов тестирования, прежде чем они смогут покинуть парк.

Читать на dialog.tj
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA