Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Донецк территория Олимпийский Динамо чемпионат Украины Новости Украины Шахтер Киев Донецк территория Олимпийский

Шахтер - Динамо: анонс главного матча УПЛ после карантина

Сейчас читают: 172
rbc.ua

Готовимся к первому классическому противостоянию после возобновления УПЛ Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сойдутся в матче возобновленного 24 тура украинской Премьер-лиги.

Трансляция начнется в 17:00, а смотреть игру можно на телеканале "Футбол 1". Букмекеры считают "горняков" фаворитами противостояния.

Один из матчей чемпионата не состоится из-за заражения коронавирусом игроков команды. 31 мая 17:00 Киев, НСК "Олимпийский" Уже в первом туре после более двухмесячной паузы из-за пандемии

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA