Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Австрия Португалия Македония Северная Македония Вакцина От Коронавируса Pfizer Сша Австрия Португалия Македония Северная Македония

Северная Македония получит 800 тысяч доз вакцины от коронавируса от Pfizer

Сейчас читают: 737
aif.ru

Американская компания Pfizer поставит в Северную Македонию 800 тысяч доз вакцины от новой коронавирусной инфекции, сообщает ТАСС.Первые 5 850 доз препарата поступят в страну в феврале.

Отмечается, что часть доз вакцины от Pfizer Македонии выделит правительство Австрии. Более четырех миллионов жителей США уже получили первую дозу вакцины от коронавируса.

Прививки осуществлялись вакцинами Pfizer/BioNTech и Moderna, ранее одобренными к применению в Штатах.Между тем сообщалось, что в Португалии.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA