Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Общество коронавирус полиция Франция

Серия демонстраций против ограничений из-за коронавируса прошла во Франции

Сейчас читают: 428
echo.msk.ru

В них участвовали в общей сложности более 175 тысяч человек, передает французский телеканал BFM. Он отмечает, что вышло меньше, чем неделю назад.

Акции на юге страны сопровождались стычками с полицией. Недовольство демонстрантов вызвало введение специальных пропусков, которые подтверждают, что их обладатели либо имеют свежий отрицательный тест на коронавирус, либо сделали прививки, либо не так давно переболели.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA