Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Aston Martin Серхио Перес Мельбурн Йемен Джидда происшествия пожар Williams Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Aston Martin Серхио Перес Мельбурн Йемен Джидда

Серхио Перес выиграл квалификацию в Джидде

Сейчас читают: 555
f1news.ru

Ясно. Сухо. Воздух +23С, трасса +25…24С В пятницу вечером никто не обсуждал итоги сессий, проблемы с балансом и время на круге.

В паддоке только и говорили о ракетной атаке из Йемена по расположенному рядом с трассой нефтехранилищу компании Aramco – официального партнёра Формулы 1 – большой пожар был виден издалека.

Команды требовали гарантий безопасности – и скоро власти их предоставили, но не все гонщики были готовы гоняться в таких условиях – и глубокой ночью обсуждение пошло по второму кругу.

Лишь в полтретьего решение было принято – гонщики согласились участвовать в гонке. На тренировках в пятницу и в субботу лидировал Шарль Леклер, вторым всякий раз оказывался Макс Ферстаппен, уступая совсем немного.

Читать на f1news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA