Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Англия Египет Израиль Кипр Эмираты Иордания Ливан Руанда туристы Новости Украины Россия Англия Египет Израиль Кипр Эмираты Иордания Ливан Руанда

"Серая зона". Кипр запретил украинским туристам летать на остров с 1 марта

Сейчас читают: 166
strana.ua

не смогут летать на Кипр, так как Украина вошла в список стран "серой" зоны. Об этом сообщает сайт DEITA. Несмотря на то, что с 1 марта аэропорты острова снова будут открыты для международного туризма,путешественники из Украины не смогут туда попасть.

Наша стана попала в "серую" группу, из которой на остров допускаются только отдельные категории граждан.Кроме Украины в списке оказались Великобритания, Израиль, Россия, ОАЭ, Украина, Иордания, Ливан, Египет, Беларусь и Руанда.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA