Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 болезнь ОРВИ Москва

Сепсис и ОРВИ: Названы болезни, под которые коронавирус может маскироваться у детей

Сейчас читают: 829
rosbalt.ru

Коронавирус у детей часто может протекать под видом ОРВИ, желудочно-кишечного заболевания, сепсиса, а также мультимодального синдрома.

Данные об этом привел главный педиатр Москвы, главный врач детской ГКБ имени Башляевой Исмаил Османов. По его словам, «в тяжелых случаях это носит маски сепсиса, септического шока, когда развивается уже полиорганная недостаточность».

Медик сообщил, что, по данным на 16 ноября, в Москве подтверждено 46489 случаев COVID-19 у детей. Как сообщает ТАСС, за весь период

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA