Евгений Ковалев Ростов-На-Дону Ростовская обл. Закрытие школы Ростов Евгений Ковалев Ростов-На-Дону Ростовская обл. Закрытие

Семь школ закрыты в Ростовской области из-за заболеваемости учеников коронавирусом

Сейчас читают: 514
interfax-russia.ru

Ростов-на-Дону. 24 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Семь школ Ростовской области закрыты полностью, еще в 150 закрыты отдельные классы из-за возросшей заболеваемости коронавирусом в регионе, сообщили в управлении информационной политики регионального правительства ."Мы можем говорить, что на сегодня полностью закрыты 7 школ в Неклиновском, Ремонтненском и Мясниковском районах, частично закрыты более 330 классов в 150 школах и 32 группы в 31 дошкольной образовательной организации", - сказал глава областного управления Роспотребнадзора Евгений Ковалев на заседании оперштаба.Он отметил, что рассматривается вопрос о точечном переведении образовательных учреждений на дистанционное обучение, но эта мера пока не требуется.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA