Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
долголетие агрегатор Япония

Секрет долголетия японцев: четыре простые привычки, доступные каждому

Сейчас читают: 332
profile.ru

Многие японцы являются долгожителями. Пользователь социальной сети WeChat решил раскрыть несколько секретов долголетия нации.

Как отмечает автор публикации, занятия спортом не пользуются большой популярностью среди японцев. Однако им удается удерживать высокий уровень долголетия с помощью разнообразной пищи – практически каждая трапеза включает в себя мясо, фрукты и овощи.

Вторым секретом долголетия пользователь назвал медленное пережевывание продуктов – это помогает японцам не переедать. Третьи

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA