Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Запорожье Запорожья Вирус СБУ Кибератака Россия Запорожье Запорожья

СБУ: Запорожец планировал провести мощную вирусную атаку на госорганы Украины

Сейчас читают: 538
reporter-ua.com

Киберспециалисты СБУ не дали спецслужбам РФ осуществить мощную вирусную атаку на госорганы Украины. Об этом сообщили в Службе безопасности.

Оперативники спецслужбы установили, что спецслужбы РФ действовали через жителя Запорожья. Через интернет он получил от россиянина предложение на конфиденциальное сотрудничество.

Хакер согласился за деньги вести подрывную деятельность против Украины. Злоумышленник, в частности, обязался осуществить целевую вирусную атаку на государственные электронные.

Читать на reporter-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA