Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Евросоюз Днепропетровская обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Полтавская обл. СБУ теракт Россия Украина Евросоюз Днепропетровская обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Полтавская обл.

СБУ задержала организаторов террористических актов в Запорожской области

Сейчас читают: 906
inform.zp.ua

По информации СБУ, злоумышленники координировали свою деятельность с подконтрольными спецслужбам РФ криминальными авторитетами России.

Для организации терактов главари группировки встречались с российскими кураторами на территории Российской Федерации, стран Евросоюза и Ближнего Востока.

По данным следствия органов безопасности, участники группы причастны к совершению около 18 террористических актов в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Полтавской областях, а именно: минировании и

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA