Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Япония коронавирус спорт Тасс Россия Япония

Сборная России по гимнастике пропустят этап Кубка мира в Котбусе

Сейчас читают: 581
radiomayak.ru

Сборная России по спортивной гимнастике не сможет выступить на февральском этапе Кубка мира в германском Котбусе из-за ограничений на въезд лицам, не сделавшим прививку от коронавируса одной из сертифицированных ВОЗ вакцин.

Об этом ТАСС сообщила старший тренер национальной команды Валентина Родионенко. Она уточнила, что российские спортсмены привиты "Спутником-V", который не сертифицирован в Европе.

Этап Кубка мира в упражнениях на отдельных снарядах, который стартует 24 февраля, станет для гимнастов первым крупным стартом после октябрьского чемпионата мира в Японии.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA