Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сочи Иркутская обл. Адлер коронавирус Краснодарский край росгвардия Москва Сочи Иркутская обл. Адлер

Сбежавший из обсерватора в Сочи получил трое суток ареста

Сейчас читают: 795
interfax.ru

Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - В Сочи Адлерский районный суд назначил трое суток административного ареста приезжему из Иркутской области, который сбежал из обсерватора.

Его также оштрафовали на 15 000 рублей, сообщила мэрия города. ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники 27-летнего мужчину поместили на обсервацию на двухнедельный карантин.

Он оттуда сбежал. Сотрудники Росгвардии потребовали, чтобы он вернулся, он отказался. Суд признал, что он нарушил ч.2 ст. 6.3 и ч.1 ст.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA