Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Саудовская Аравия коронавирус паломники Украина Киев Саудовская Аравия

Саудовская Аравия открывает паломничество Умры для вакцинированных иностранцев

Сейчас читают: 329
unn.com.ua

КИЕВ. 8 августа. УНН. Саудовская Аравия заявила, что с 9 августа начнет получать запросы на паломничество Умры от вакцинированных иностранных верующих.

Об этом со ссылкой на Saudi Press Agency, сообщает УНН. Детали Около 18 месяцев назад королевство закрыло свои границы для иностранных паломников из-за пандемии коронавируса.

Сначала разрешения будут выдаваться 60 тысячам паломников Умры в месяц, но это число будет постепенно увеличиваться до двух миллионов в месяц, говорится в сообщении.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA