Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Англия Италия Швейцария Саудовская Аравия Ирландия Швеция Португалия Эмираты туризм заявили Франция Англия Италия Швейцария Саудовская Аравия Ирландия Швеция Португалия Эмираты

Саудовская Аравия исключила 11 стран из списка запрещенных для путешествий и мира

Сейчас читают: 539
cursorinfo.co.il

Министерство внутренних дел Саудовской Аравии заявило, что начала пускать туристов из 11 стран, которые ранее были внесены в красный список, сообщили государственные СМИ в субботу.

Об этом пишет ArabNews. В число стран входят ОАЭ, Германия, США, Ирландия, Италия, Португалия, Великобритания, Швеция, Швейцария, Япония и Франция.

Власти вывели их из красного списка из-за усилий стран по борьбе с пандемией коронавируса. Все международные пассажиры, прибывающие в Саудовскую Аравию, должны пройти семь

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA