Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Италия семья Россия Москва Италия

Сати Казанова планирует эмигрировать из России

Сейчас читают: 176
5-tv.ru

Певица и экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова вышла замуж в 2017-м. Ее избранником стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо.

В этом году Сати и Стефано отметят пятилетнюю годовщину свадьбы. В интервью WMJ.ru певица рассказала о грядущем переезде к любимому мужчине.

По словам Сати, она вскоре точно оставит Москву и переберется в солнечную Италию. У супругов в стране есть дом, в котором певица хотела бы провести большую часть жизни.

Из Москвы Сати не отпускают работа, коллеги и музыканты. «Все это связано пока еще в большей степени с Россией, но если вы заметили, я часто употребляю слово „пока“, что говорит о том, что со временем я буду все больше и больше становиться независимой территориально от России, а значит, меня ничего держать не будет», — намекнула звезда в интервью.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA