Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пекин ​Сборная Украины биатлон Украина Пекин

Санитра отправился на самоизоляцию

Сейчас читают: 323
korrespondent.net

Оба теста на коронавирус главного тренера мужской сборной Украины по биатлону оказались положительными. Мужская сборная Украины по биатлону осталась без главного тренера на Олимпиаде.

Поскольку повторный тест на коронавирус Юрая Санитры оказался положительным, специалиста отправили на самоизоляцию. Таким образом специалист не сможет лично подготовить спортсменов к первым стартам в Пекине.

Как сообщает biathlon.com.ua, Санитра будет удаленно консультировать своих спортсменов, а также других тренеров команды – Алексея Кравченко и Игоря Ященко.

Отметим, что на данный момент о сроках самоизоляции Санитры не сообщается. Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. Биатлонисты выйдут на старт уже 5 февраля.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA