Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество происшествия самит Израиль

Самые популярные экскурсии в Израиле

Сейчас читают: 313
rusjev.net

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно ограничила нас в возможности путешествовать.

Но карантинные меры потихоньку спадают, а это значит, что все больше стран открывают свои границы для всех желающих. Одним из самых популярных туристических направлений на протяжении многих лет является Израиль.

Но важно выбрать хорошего экскурсовода для осмотра достопримечательностей, чтобы у вас остались положительные впечатления от посещения страны.

Читать на rusjev.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA