Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина штат Флорида корабли болезнь отходы Украина штат Флорида

Самая смертоносная для кораллов болезнь белой полосы завезена на Карибы кораблями

Сейчас читают: 476
strana.ua

вызвана отходами или балластной водой из кораблей.Об этом сообщает The Guardian.Так, смертельная инфекция, известная как болезнь потери каменистой коралловой ткани (SCTLD) или же болезнь белой полосы, была впервые выявлена во Флориде в 2014 году, и с тех пор распространилась по региону, вызывая большое беспокойство ученых.Эта болезнь распространяется быстрее, чем большинство коралловых болезней, и имеет чрезвычайно высокий уровень смертности среди видов, наиболее восприимчивых к нему, что делает.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA