Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Евросоюз деревня Ляйен Рассказала карантин New York Евросоюз деревня Ляйен Рассказала

С какими прививками от коронавируса пустят в Европу?

Сейчас читают: 413
gubdaily.ru

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен рассказала, туристов с какими прививками от ковида пустят в ЕС. Российская вакцина «Спутник V» еще не прошла проверку.

Она отметила, что все 27 государств-членов ЕС будут принимать всех тех, кто вакцинирован препаратами, одобренными EMA. Однако точные даты пока не называются.

Издание New York Times отмечает, что отдельные государства Евросоюза могут все равно оставить за собой право вводить более жесткие ограничения.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA