Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Анатолий Бондаренко Украина Черкассы Новости Украины Новости Черкасс Владимир Зеленский Анатолий Бондаренко Украина Черкассы

"С бандитами дел не имел. И на корпоративах у них не выступал". Мэр Черкасс ответил на обвинения Зеленского

Сейчас читают: 139
strana.ua

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко прокомментировал сегодняшнее заявление президента Украины Владимира Зеленского, в котором он назвал его бандитом.

Бондаренко теперь и сам задумывается над тем, сел бы он за один стол с президентом. Об этом мэр Черкасс заявил в комментарии "Стране", в среду, 20 мая.

Бондаренко утверждает, что впервые услышал о то, что "на нем висит 19 уголовных дел". "Я понимаю, что президента окружают, мягко говоря, люди неопытные, которые могут ему подносить разные справки в том

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA