Борис Пиотровский Санкт-Петербург коронавирус кинотеатр ограничения Борис Пиотровский Санкт-Петербург

С 21 февраля в Петербурге заведения общепита смогут работать до двух часов ночи

Сейчас читают: 628
piter.tv

С 21 февраля в Петербурге смягчается ряд антиковидных ограничений. Об этом в своем Telegram-канале рассказал вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский В соответствии с постановлением, до 2:00 смогут работать заведения общепита, аквапарки, катки, аттракционы, цирки, кинотеатры и другие объекты развлечения и досуга.

Возможность проведения культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных мероприятий также продлевается до 2:00. Однако, клубы (дискотеки), ночные кабаре по-прежнему запрещены.

Запрещается проводить мероприятия в караоке, барах и иных заведения общепита. Также с 21 февраля граждане, имеющие антитела (иммуноглобулин G) к COVID-19 смогут получить QR код на портале Госуслуги.

Также стало известно, что в Петербурге выздоравливающих после коронавируса детей стало вдвое больше, чем заболевающих. Фото: Piter.tv

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA