Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Германия

С 1 февраля Германия сокращает срок действия сертификатов вакцинации

Сейчас читают: 351
germania.one

Любой, кто не может пройти ревакцинацию (3-я прививка от коронавируса), скоро будет считаться непривитым. Потому что: с 1 февраля вступает в силу новый регламент.

Согласно письму Министерства здравоохранения в адрес ХДС, «цифровые сертификаты ЕС о прививках для базовой иммунизации» станут недействительными через 270 дней.

Другими словами - любой, кто сделал только одну или две прививки, потеряет статус вакцинированного через 270 дней.Разъяснение Федерального министерства здравоохранения последовало за парламентским запросом члена Бундестага Вильфрида Оллерса (46 лет, ХДС).

Потому что соблюдение карантинных правил, таких как «2G» и «2G-plus», становится все более важным для людей в Германии.Государственный секретарь парламента Сабина Диттмар (57 лет, СДПГ) написала 23 декабря:Правила будут применяться с 1 февраля 2022 года, они являются юридически обязательными для государств-членов ЕС в целях трансграничных поездок.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA