Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Германия

Нет прививки - нет денег? Обязательная вакцинация будет иметь серьезные последствия для безработных

Сейчас читают: 484
germania.one

Какие последствия будет иметь обязательная вакцинация для непривитых безработных? Глава агентства по трудоустройству Детлеф Шееле ожидает серьезных проблем.

Также он видит последствия для рынка труда, если будет введена всеобщая вакцинация против коронавируса.Парламентская группа СДПГ также следит за последствиями для рынка труда: «Вместе с Федеральным министерством труда в настоящее время мы очень внимательно изучаем вопрос о том, закрепляем ли мы за работодателями обязательство проверять доказательства вакцинации, — заявила пресс-секретарь по политике в области здравоохранения Хайке Бэренс. - Возможно, было бы эффективнее штрафа, если бы органы здравоохранения запретили непривитым сотрудникам входить в их компании, но это тоже будет иметь свои последствия».Шееле утверждает, что статус вакцинации сотрудников в настоящее время не влияет на рынок труда, «поскольку в настоящее время нет соответствующей правовой базы».

Однако с введением общего обязательства по вакцинации ситуация изменится.В ходе ориентировочных дебатов в среду Бундестаг впервые подробно обсудил введение всеобщей вакцинации против коронавируса в Германии.

Коалиция светофора согласилась с тем, что депутаты должны обсудить и принять решение путем свободного голосования без обычных групповых указаний.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA