Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия нефть Nasdaq Россия

Рынки в поисках новых драйверов роста

Сейчас читают: 157
smartmoney.one

Растущая инфляция - важный фактор роста ключевой ставки ЦБ. На прошлой неделе индекс МосБиржи обновил исторический максимум, преодолев отметку 3 900 пунктов, однако во второй половине недели российский рынок оказался под давлением негативного внешнего фона.В то же время одним из факторов поддержки локальному рынку стали данные Минэкономразвития.

Прогноз ВВП был повышен с 2,9% до 3,8% в 2021 году несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране и ежедневное увеличение числа заболевших

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA