Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия россияне Россия

Русский народ — главная национальность во всем мире

Сейчас читают: 835
argumenti.ru

Кажется, мы всю жизнь ими были. Любили Родину и русский язык — самый великий и могучий, гордились славным прошлым. Мы всегда знали, что у России особый путь и если потребуется, мы все как один встанем на защиту родной земли.

Все, однако, не так просто, как кажется.На самом деле, если копнуть поглубже, то выясниться, что все эти патриотические фишки на самом деле явление достаточно новое, возникшее всего-то в 1930-е годы.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA