Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Югра Ханты-Мансийск Общество коронавирус самит округ Югра Ханты-Мансийск

РПЦ предложила ковидным пациентам новую услугу — исповедь прямо в больничной палате

Сейчас читают: 156
znak.com

Ханты-Мансийская окружная клиническая больница анонсировала новую услугу для больных коронавирусом — вызов православного священника в больничную палату по телефону.

Информация о «духовном сервисе» появилась в группе «ОКБ Ханты-Мансийск» соцсети «ВКонтакте».«Доброе слово, ободряющая улыбка, тихая молитва, — все это порой куда эффективнее, чем химические препараты.

Обратиться к Богу внутри себя, дать установку на исцеление может только сам человек. В Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска пациент или его родственники могут пригласить священника в палату для совершения таинства исповеди, причастия и соборования, пообщаться с больным», — говорится в сообщении.Каждая пятая смерть в прошлом году в Югре была связана с коронавирусомТам же говорится, что больница на протяжении многих лет сотрудничает с Ханты-Мансийской епархией, чьи 20 сестер милосердия и четверо священников бескорыстно помогают пациентам, в том числе и больным COVID-19.Сколько будет стоить больному эта опция, в сообщении не говорится.По данным регионального оперштаба, в Ханты-Мансийске с начала пандемии коронавирусом заразились более 19,5 тыс.

человек, из которых 236 человек скончались.По данным Росстата, в прошлом году от COVID-19 в ХМАО погибли 2 838 человек или каждый пятый от общего числа умерших.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA