Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Общество коронавирус заражение Грузия

Рост числа заражений COVID-19 вынудил отменить плановое лечение в больницах Грузии

Сейчас читают: 367
kavkaz-uzel.eu

3666 случаев заражения коронавирусом зафиксировано сегодня в Грузии, что приближается к показателям пика третьей волны, около половины заболевших инфицированы штаммом "дельта".

В больницах страны отменено плановое лечение, чтобы освободить места для пациентов с COVID-19. Как писал "Кавказский узел", после того, как открылась запись на вакцинацию Pfizer, за сутки на специальном сайте зарегистрировались 163 тысячи жителей Грузии, забронированы абсолютно все места на вакцинацию Pfizer до 14

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA