Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Александр Шохин Россия Общество налоги ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Александр Шохин Россия

Российский бизнес попросил власти не трогать цены на алкоголь

Сейчас читают: 818
lenta.ru

Ставки акциза на алкоголь, утвержденные президентом Владимиром Путины до конца 2024 года, не следует трогать. С такой просьбой к правительству обратился Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо от имени президента объединения Александра Шохина.Он напомнил, что изменение системы акцизов стало одним из пунктов обсуждения концепции донастройки налоговой системы.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA