Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия происшествия коронавирус заявили Россия

Российский биатлонист заявил, что «задыхается» после прививки от коронавируса

Сейчас читают: 527
gazeta.ru

Биатлонист юниорской сборной России Евгений Емерхонов пожаловался на плохое самочувствие после вакцинации от коронавируса.«Уже просто бомбит.

Поставил вакцину 28 июня, первые два дня было нормально, ну так, сонливость небольшая. На третий день кружилась голова, на четвертый комбо: болит и кружится голова, дышится тяжело, прям задыхаюсь.Плюс к этому слабое состояние, а у меня даже за все время не было антител, то есть мне было просто пофигу», — написал спортсмен в сторис Instagram.Также

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA