Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Petropavlovsk Общество коронавирус золото Petropavlovsk

Российские золотодобытчики разбогатели благодаря коронавирусу

Сейчас читают: 818
lenta.ru

Российские золотодобытчики заработали и разбогатели благодаря пандемии коронавируса, во время которой мировые цены на драгоценный металл держались на стабильно высоком уровне, пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC).Рост цен на мировом рынке был связан с желанием инвесторов застраховаться от глобальных рисков и вложиться в надежный актив, коим традиционно считается золото.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA