Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Общество люди Россия Москва

Российские ученые обнаружили новую мутацию Омикрона

Сейчас читают: 475
readovka.ru

По состоянию на 28 января, в России было выявлено 98 040 новых случаев заражения коронавирусом. Каксообщает Пятый канал, российские ученые смогли обнаружить новую мутацию штамма Омикрон.

По данным последних исследований, мутация способна уходить от антител. Впрочем, как говорят вирусологи, это не значит, что такой штамм будет более опасным для людей.

На сегодняшний день антиковидные ограничения выходят на новый уровень. Как пример, в Москве людей с симптомами ОРВИ медики будут консультировать в дистанционном режиме.

Ранее Readovka сообщала, как в России отложили пандемию «Омикрона». Как в России отложили пандемию «омикрона»Почему сейчас ситуация будет становиться только хуже из-за того, что чиновники решили отдохнуть на Новогодних праздниках.

Читать на readovka.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA