Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Тюмень Красноярский край Нижний Новгород Санкт-Петербург Москва Тюмень Красноярский край Нижний Новгород

Российские регионы продолжили снимать ограничения по коронавирусу

Сейчас читают: 607
tvc.ru

Положительную динамику наблюдают во многих городах Число выздоровевших растет. Положительную динамику наблюдают во многих российских регионах.

Местные власти идут на смягчение ограничительных мер, передает «ТВ Центр».В Красноярском крае открылись химчистки, ателье и магазины.

Отменили цифровые пропуска, а для гостей из Москвы и Петербурга — двухнедельный карантин.Сразу в нескольких регионах открылись автосервисы.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA